Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Она состоится утром 6 июня, но что на ней будет представлено – загадка.

реклама

Меньше чем через месяц начнёт работу одна из крупнейших выставок компьютерной электроники Computex 2018. Компания AMD анонсировала собственную пресс-конференцию в рамках этой выставки. Мероприятие состоится 6 июня в 10 утра по местному времени (5 утра по Москве), сообщает VideoCardz.

реклама

Сложно наверняка сказать, что компания AMD покажет на этой пресс-конференции, и о чём расскажет. В анонсе говорится, что AMD с нетерпением ждёт сие мероприятие, чтобы поделиться новостями о своих продуктах и технологиях. Отмечается, что на выставке выступит глава AMD д-р Лиза Су (Lisa Su), а также ряд других руководителей AMD и представители партнёров компании.

Также в анонсе отмечается, что в 2018 году AMD уже успела представить ряд отличных продуктов, в том числе второе поколение процессоров Ryzen, и на выставке компания как раз покажет продукты Ryzen и Radeon. Правда, будут ли среди них какие-то новинки пока что неизвестно.

Заметим, что судя по последней "дорожной карте" AMD, на текущий квартал запланирован выпуск мобильных процессоров Ryzen Pro Mobile. А вот настольные Ryzen Pro, ровно как и высокопроизводительные Ryzen Threadripper второго поколения запланированы только на второе полугодие. Также есть шансы, что в начале лета нам покажут новые Ryzen 3 второго поколения и какие-то новые мобильные процессоры.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают