Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
С момента релиза прошла всего неделя.

реклама

Обновление от 24 апреля, 20:05 по МСК: Стало известно, что через Epic Games Store было продано 250 тысяч экземпляров World War Z. Об этом в поздравлении разработчикам сообщила сама Epic Games.

Оригинал от 23 апреля: World War Z поступила в продажу неделю назад и уже радует своих создателей успехами. Согласно информации от разработчиков, которую они поведали в беседе с изданием VentureBeat, продажи новенького зомби-экшена преодолели отметку в миллион копий. Авторы приятно удивлены результатом, особенно продажами через Epic Games Store в целом и за пределами США — в частности.

реклама

Пиковый «онлайн» World War Z на всех платформах при этом достиг семидесяти тысяч игроков. Хотя миллион копий — это замечательно, существует вероятность того, что больше никаких рекордов World War Z не поставит: игроки отмечают, что проект крайне однообразен и, как следствие, скучен.

Субъективное мнение игроков подтверждается и сухой статистикой: всего через пару суток после релиза World War Z растеряла 4/5 зрителей на Twitch, что пусть и не напрямую, но всё же отражает заинтересованность людей игрой.

Показать комментарии (12)

Сейчас обсуждают