Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Scorpion81
Аппарат для активности на открытом воздухе, который позволит качественно фотографировать эту активность

реклама


Китайский производитель Blackview выпустил постер, который намекает на скорой релиз очередного смартфона с повышенной защитой. Его отличительной чертой должно стать качество камер. Правда, информации на постере было не слишком много. Стало известно, что это будет модель BV9800/BV9800 Pro.

Зарегистрируйся, чтобы получить супер скидку при покупке Blackview BV9800/BV9800 Pro





Среди прочего этот аппарат обладает тройной задней камерой, одна из которых основана на сенсоре Sony 48 Мп. У других смартфонов с повышенной защитой такого уровня фотографических возможностей нет.



Камеры с сенсорами Sony 48 Мп в данный момент широко распространены среди аппаратов верхней и средней ценовых категорий. Можно назвать такие модели, как Honor View 20, OnePlus 7, VIVO X27, Oppo Reno 10x Zoom, Xiaomi Mi 9. Стоимость у них варьируется от $600 до $900 и выше.



Сенсор IMX586 находится в верхней части рейтинга DxOmark как по качеству фото, так и видео. Кроме высокого числа пикселей предлагается крупный сенсор размером 1/2 дюйма с размером пикселей 1,6 мкм. Вместе с камерой 5 Мп для поддержки эффекта Боке есть возможность получить отличные портретные снимки с размытием фона. Нет претензий и к качеству видео. Третья камера сверхширокоугольная с разрешением 16 Мп. Она обеспечивает поле обзора 120 градусов.



Таким образом, высококачественные камеры на основе сенсора Sony добрались до недорогих смартфонов с высоким уровнем защиты. Если вы хотите получить больше информации о смартфонах BV9800 и BV9800 Pro, посетите страницу производителя.

Зарегистрируйся, чтобы получить супер скидку при покупке Blackview BV9800/BV9800 Pro

Показать комментарии (1)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают