Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Устройство было утеряно в поезде в Германии.

реклама

Сотрудник немецкого подразделения Honor в понедельник, 22 апреля, потерял инженерный образец неизвестного смартфона. Случилось это в поезде ICE 1125, который следовал из Дюссельдорфа в Мюнхен. Похоже, устройство является очень важным для китайского производителя, поскольку он готов выплатить награду нашедшему модель в размере 5000 евро.

реклама

За эти деньги можно купить 9 флагманских решений Honor View 20 (на фотографии ниже). Цена устройства в Германии составляет 549 евро. Ввиду большой суммы вознаграждения пользователи социальной сети Twitter, где было размещено объявление Honor, начали обвинять китайскую компанию в дешевом маркетинге.

Однако, также ходят слухи о том, что утерянным смартфоном может быть флагманская модель Honor 20 или версия Pro. Возможно, производитель из Поднебесной пока что не готов раскрывать все карты преждевременно. Стоит напомнить, что премьера флагманов Honor 20 и Honor 20 Pro состоится чуть меньше, чем через месяц, 21 мая. Правда, презентация смартфонов пройдет не в Германии, а в столице Великобритании.

8
Показать комментарии (8)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают