Платим блогерам
Блоги
Zelot
Что новый Эпл нам готовит? Курьезная история, оказавшаяся реальностью

реклама

С каждым годом смартфоны становятся все лучше и лучше. Модернизации подвергаются не только процессоры и дисплеи, но и камеры, которые в последнее время стали считаться главным атрибутом мобильного телефона. Многие пользователи уверены, что самым лучшим смартфоном для съемки является iPhone. Сегодня у нас есть для них разочаровывающая информация. 

реклама

Как сообщает портал mydrivers, владельцы последнего поколения смартфонов iPhone 11 столкнулись с неприятной особенностью новой линейки от Apple. При фотографировании в темноте или со вспышкой, время от времени могут появляться странные блики и засветы, которые напоминают НЛО и призраков. Как поясняют профессиональные фотографы, все дело в расположении камер и в технологиях, которые применяются в новых Айфонах.  

Комментируя такую недоработку инженеров компании Apple, специалисты утверждают, что для смартфонов такие засветы - это нормальное явление, однако, их появление встречается гораздо реже, чем на новом поколении iPhone 11. Что любопытно, больше всех пострадали те, кто купил более дорогую Pro-версию смартфона за более чем 1000 долларов. Некоторые пользователи уже сравнили полученные фотографии с предыдущим поколением iPhone и пришли к выводу, что ничего подобного там не было. Компания Apple традиционно молчит. Возможно, в одном из следующих обновлений проблему удастся решить. 

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают