Платим блогерам
Блоги
Блогер
Ждать их появления осталось не слишком много времени.

реклама

Производители чехлов для будущих моделей смартфонов часто рассекречивают заранее, что будут представлять из себя эти смартфоны. Правда, информация не всегда оказывается достоверной. На этот раз источником является известный производитель чехлов Spigen, так что сомневаться в сведениях почти не приходится.

реклама

Появились изображения чехлов для различных моделей будущих флагманов Huawei P30 и P30 Pro. На основе этих чехлов можно представить, как будут выглядеть данные аппараты, в том числе их камеры. Huawei P30 Pro изображён в прозрачном чехле TPU с внушительным вырезом сзади, где будут располагаться целых четыре камеры и двойная светодиодная вспышка. Более компактная модель P30 также имеет вертикальное расположение задних камеры, только их три, а вспышка одна и находится под камерами, а не сбоку.

Спереди со всех сторон экрана тонкие рамки, нижняя самая широкая. Наверху небольшой вырез в форме капли, где видна одиночная передняя камера. Сканера отпечатков нигде не наблюдается, что означает, что он находится внутри экрана. К этому уже можно начать привыкать.

На некоторых изображениях указана дата 28 марта. Huawei вчера подтвердила, что аппараты будут представлены в конце марта. Похоже, теперь точно известно число.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают