Платим блогерам
Блоги
Аникей Сковородкер
Epic Games бесплатно раздает Subnautica и обещает проводить такой аттракцион неслыханной щедрости каждые 2 недели для заманивания новых пользователей.

реклама

Посреди потока дублирующихся сообщений так называемых "блохеров" (к которым, к сожалению, под давлением финансовых обстоятельств, вынужден присоединиться и Ваш покорный слуга) в новостной ленте нашего любимого сайта, в последнее время, действительно полезная информация рискует остаться незамеченной. В данных условиях приятным бальзамом на душу многих внимательных геймеров, предпочитающих лицензионные игры всяким там "торрент эдишн", посреди выходных прольется новость о том, что компания Epic Games бесплатно раздает игру Subnautica в своем игровом магазине (клиенте) с 14 по 27 декабря. Данная игра о подводных приключениях от первого лица имеет рейтинг 87 на Metacritic, и в целом была довольно тепло встречена игроками и рецензентами.

Напомним, что недавно Epic Games решила составить конкуренцию всеми любимому детищу Гейба Ньюэлла, а также прочим магазинам, и продавать в своем клиенте игры сторонних разработчиков, заманивая их сниженными отчислениями с продаж в свою пользу. А завлекать игроков компания видимо решила вот таким вот нехитрым способом, надеясь, что плывущие косяки любителей халявы приведут за собой и крупных денежных хищников покупателей. И радовать нас Эпики планируют каждые 2 недели.

реклама

Так что, не забудьте в преддверии или во время Новогодних праздников (с 28.12 по 10.01) забрать еще одну игру - Super Meat Boy. О чем постараюсь Вам напомнить дополнительно, если сам не забуду.

8
Показать комментарии (8)

Популярные новости

Сейчас обсуждают