Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Это обновлённая версия прошлогоднего LG V30.

реклама

В рамках выставки мобильной электроники Mobile World Congress, которая проходит в эти дни в Барселоне, южнокорейская компания LG представила новый смартфон под названием V30S ThinQ. По сути, он является улучшенной версией флагмана LG V30, который был выпущен в прошлом году. О новинке с массой новых функций с акцентом на искусственный интеллект рассказали наши коллеги из GizmoChina.

реклама

Внешне LG V30S ThinQ ничем не отличается от LG V30. Он. Как и оригинальная модель, оснащается 6-дюймовым Full Vision P-OLED дисплеем с разрешением QHD+, процессором Qualcomm Snapdragon 835 с 6 ГБ оперативной памяти, 5-мегапиксельной фронтальной камерой и основной камерой с двумя датчиками с разрешением 16 и 13 мегапикселей. За его автономность отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 3300 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 3.0, а корпус защищает начинку от пыли и влаги в соответствии со стандартами IP68 и MIL-STD 810G. При этом объём встроенной памяти был увеличен со 128 ГБ у LG V30 до 256 ГБ у V30S ThinQ.

Главное отличие LG V30S ThinQ от предшественника состоит в программном обеспечении с элементами искусственного интеллекта. В числе новшеств – функция AI Cam, которая идентифицирует объект, который вы хотите сфотографировать, и даёт рекомендацию по выбору наиболее подходящего режима съёмки. Режим Bright Mode способен добавить немного освещения при съёмке в условиях плохой освещённости, не делая фото «шумными». А благодаря функции QLens вы можете навести камеру смартфона на любой объект и получить всю информацию о нём. Также вы можете сканировать штрих-коды и QR-коды. Отдельно стоит отметить поддержку Google Assistant с голосовым интерфейсом Voice Al и возможностью распознавания 32 команд LG для выполнения популярных задач.

Стоимость и дата начала продаж LG V30S ThinQ будут объявлены позже. Пока известно лишь то, что первой страной, где стартуют продажи новинки, будет Южная Корея.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают