Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Сегодня по сети ползали слухи о том, что Dragon Age: Inquisition повторит весьма неприятную историю с Assassin’s Creed Unity и будет функционировать на обеих консолях текущего поколения в разрешении 900p с кадровой частотой 30 к/с. Понимая, что есть слухи безопасные, а есть опасные, особенно учитывая опыт других студий, BioWare решила развеять туман неизвестности, сообщив, что слухи правдивы лишь отчасти. Так, версия Dragon Age: Inquisition для Xbox One действительно работает в разрешении 900p, однако унижать достоинство PlayStation 4 ребята не стали — версия игры для приставки от Sony работает в 1080p.

реклама

Как сообщила BioWare в своём официальном Twitter, разработчики задействовали весь текущий потенциал каждой из платформ. В связи с этим заявлением странным выглядит отсутствие сведений о кадровой частоте на каждой из приставок текущего поколения.

Напоминаем, что Dragon Age: Inquisition расскажет историю Инквизитора, чудом выжившего после катаклизма, приведшего к появлению множества порталов в Тень. Нашему главному герою предстоит с нуля восстанавливать в мгновение ока утраченный Орден, принимая в него новых членов из числа самых разных рас, титулов и взглядов на мир.

Выход игры состоится уже 18 ноября на всех актуальных платформах.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают