Платим блогерам
Редакция
Новости Software Владимир Осадчий

реклама

Французская студия Coffee Time решила сделать микс из двух чрезвычайно популярных игровых жанров: элементы головоломки «три в ряд» (а-ля Zuma) и tower defense. Результатом этого эксперимента стала забавная головоломка-стрелялка Splode 'N' Die, которая должна появится на Android уже очень скоро.

Стоит отметить, что разработчики игры в свое время работали в таких компаниях как Microsoft, Sony и Ubisoft. Да и сама Coffee Time создала несколько интересных проектов, среди которых Fuel, Kinect Rush: A Disney Pixar Adventure, Pro Evolution Soccer, а также пока неанонсированная The Crew. Поэтому Splode 'N' Die просто не может быть плохой игрой, хотя, как показывает практика, и профессионалы порой забывают, откуда у них руки.

реклама

Итак, в вашем распоряжении четыре вида оружия, которые могут плеваться электричеством, огнем, кислотой, а также испускать лазерный луч. Все это создано для того, чтобы уничтожить бесконечные армады монстров. Кстати, последние тоже не так просты, как кажутся. Конкретный уродец имеет свою расовую принадлежность, выраженную в окрасе, то есть стрелять по данному врагу надо оружием соответствующего цвета. Для этого в вашем распоряжении 50 уровней, по мере прохождения которых сложность игры увеличивается. За уничтоженных врагов вам полагаются очки, а своими достижениями вы можете делиться с друзьями через социальные сети.

Splode 'N' Die можно скачать с App Store за 99 рублей. Android-версия игры должна появиться в конце октября, начале ноября. Стоимость последней пока неизвестна, однако можно предположить, что цена на Splode 'N' Die в Google Play будет той же.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают