Платим блогерам
Редакция
Новости Software Владимир Осадчий

реклама

На Kickstarter ищет финансирования довольно интересный проект – Rogue Wizards от Spellbind Studios. Игра представляет собой классический трехмерный RPG, но при этом у пользователя есть возможность строить здания и сооружения. Кстати, это первый кроссплатформенный проект данной студии, который выйдет сразу на Android, IOS и PC, но главное даже не это, а то, что Rogue Wizards уже сейчас по достоинству оценили разработчики таких блокбастеров как Diablo, Torchlight, Left 4 Dead, и Marvel Heroes.

реклама

Теперь немного о геймплее. Вы будете убивать монстров и чудищ, собирать различные артефакты, осваивать магию, а также строить башни и усовершенствовать свою базу. Цель этой игры – раскрыть тайну нескольких порталов, которые ни с того ни с сего начали появляться в мире Rogue Wizards. Ничего удивительного, что создатель игры – Колин Дэу (Colin Day) – до конца не раскрывает всех сюрпризов, которые ожидают геймера в дальнейшем. Однако отмечается тот факт, что, хоть данная RPG и является пошаговой, не стоит думать, что сам процесс сражений и действий будет затянут – всё будет происходит быстро, требуя от игрока мгновенной реакции не только пальца, но и мозга. Иначе удачи не видать.

До окончания кампании у разработчиков осталось 34 дня, а запрошенная сумма составляет $70 000. Примечательно, что всего за один день удалось собрать треть необходимых средств.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают