Платим блогерам
Редакция
Новости Software Владимир Осадчий

реклама

В Google Play и AppStore появилась достаточно интересная игрушка – Entwined Challenge, портированная с PlayStation на Android и iOS студией Pixelopus, которая, собственно, и является разработчиком игры. В итоге за 38 рублей (в App Store - $0.99) вы можете погрузиться в гипнотический мир Entwined, который отличается от оригинального решения для консолей менее детализированной графикой, что общее впечатление от геймплей совсем не портит.

реклама

В игре вы будете управлять одновременно сразу двумя персонажами – оранжевой рыбкой слева и синей птицей справа. Все управление традиционно совершается свайпами по соответствующим сторонам экранам. Оба сказочных существа движутся вниз по бесконечному тоннелю, а ваша задача – менять их положение по вертикальной оси, чтобы собирать дрейфующие в тоннеле эфемерные "лепестки". В общем, механика игры несложная. Однако русского интерфейса вы здесь не найдете, хотя и без него все достаточно понятно. Кстати, игрушка "дружит" только с Android 4.2 и выше, так что будьте внимательны.

Entwined Challenge подкупает своим визуальным рядом, загадочной музыкой и звуковыми эффектами, создавая атмосферу гипнотического транса и загадочного мира, так что игру можно смело причислить к жанру "инди". В общем несложное android-приложение, которое позволяет расслабиться и ни о чем не думать.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают