Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

В ходе выставки «ИгроМир 2014» разработчики из NetherRealm Studios представили ещё одного бойца, который примет участие в новой части знаменитой файтинговой серии — Mortal Kombat X.

реклама

Маг-некромант Куан Чи (Quan Chi) дебютировал в серии с выходом игры Mortal Kombat Mythologies: Sub-Zero, появившейся на свет в 1997 году на консолях PlayStation и Nintendo 64. С тех пор он периодически появляется в серии, а также является одним из самых жестоких злодеев. В свежем видеоролике создатели показали три стиля ведения боя за колдуна: Sorcerer, Warlock и Summoner. Стиль Sorcerer позволяет бойцу накладывать изнуряющие заклинания на своих оппонентов, а Warlock — открывать порталы и использовать разнообразные непредсказуемые связки и всячески издеваться над соперником. Если же выбрать стиль Summoner, то Куан Чи сможет призывать из Внешнего Мира своих отвратительных друзей, которые будут помогать колдуну в бою.

Помимо Куан Чи, в Mortal Kombat X вернутся и другие персонажи из прошлых частей серии: Кано (бедняга из трейлера), Соня Блейд, Джонни Кейдж, Скорпион, Саб-Зиро, Горо и Райдэн — со временем список, скорее всего, ещё пополнится. Кроме того, специально для MKX Эд Бун придумал и новых персонажей, причём весьма причудливых: женщина карлик Ферра и гигант в маске Тор, владычица насекомых Ди’Вора, ацтекский бог Котал Кан и дочь Джонни Кейджа — Кейси Кейдж.

Mortal Kombat X использует движок Unreal Engine 3. Выход игры запланирован на 14 апреля 2015 года на всех актуальных платформах, причём версия для новых консолей является для разработчиков приоритетной.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают