Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

После публикации на прошлой неделе рекомендуемых системных требований к хоррору The Evil Within издательство Bethesda получило множество отзывов и запросов с просьбой рассказать, что же представляют собой минимальные системные требования.

реклама

Публикация невнятных рекомендуемых системных требований явно смутила некоторых игроков: в частности, вопросы возникли относительно высоких для такой игры требований к объёму видеопамяти в 4 Гбайта. Поэтому издательство решило, наконец, поделиться и минимальными характеристиками, чтобы не отпугнуть от игры лишнюю аудиторию.

Минимальные системные требования:

  • Операционная система: Windows 7/8 64 bit;
  • Процессор: Intel Core i7 или другой эквивалентный четырёхъядерный ЦП;
  • Оперативная память: 4 Гбайта;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 или другая эквивалентная видеокарта с объёмом видеопамяти 1 Гбайт;
  • Свободное местно на накопителе: 50 Гбайт.

Если по видеокартам ситуация прояснилась, то по процессорам всё очень плохо: и в рекомендуемых, и в минимальных требованиях значится просто Intel Core i7, поэтому не понятно, каким же ЦП нужно обладать, чтобы хотя бы запустить игру. Bethesda отметила, что при запуске The Evil Within на компьютере, соответствующем минимальным требованиям, игрокам хотя и придётся отключить некоторые графические настройки, однако это не помешает получить от игры большое удовольствие. Разумеется, при использовании компьютера с рекомендуемыми системными требованиями, игра позволит насладиться и высоким разрешением, и тесселяцией, и полноэкранным сглаживанием, и технологией SSAO.

Издательство также обновило и страничку игры в Steam. Там же можно сделать предварительный заказ игры. Выход The Evil Within запланирован на 14 октября.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают