Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Компания Rovio, вот уже несколько лет нещадно эксплуатирующая удачную франшизу Angry Birds, наконец, показала геймплей новинки — Angry Birds Transformers. Сделано это было посредством коротенького трейлера с демонстрацией игрового процесса.

реклама

Публикация этого видеоролика была как нельзя кстати, поскольку в отличие от несметного множества других игр серии Angry Birds, где нам приходилось стрелять птичками с разными способностями из огромной рогатки, дабы отомстить злым свинкам, которые всего-лишь, как и все, хотят кушать, в «Трансформерах» Rovio в прямом смысле этого слова трансфмормировала игровой процесс. Теперь игра представляет собой жанр run-and-gun (грубо говоря, «беги да стреляй»), и игрокам придётся пробиваться через орды врагов на пути к цели. Причём играть позволят как за птичек-трансформеров, так и за свинок-трансформеров. Цели у них, предположительно, разные.

Angry Birds Transformers станет доступна на устройствах под управлением iOS уже 15 октября. На Android-устройствах игра выйдет двумя неделями позже — 30 октября.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают