Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Многочисленные дополнения и сезонные абонементы — это тяжелые реалии современной игровой индустрии, с которыми придётся мириться. Вчера поздним вечером издательство Ubisoft в своём официальном блоге опубликовало информацию о сезонном абонементе для Assassin’s Creed Unity, новой игры серии, которая расскажет о революционном Париже и судьбе одного ассасина в частности.

Как обычно, в сезонный абонемент включаются все запланированные для игры дополнения, и в случае с Assassin’s Creed Unity они добавят, по словам Ubisoft, около восьми часов игрового процесса. Новые миссии, новое оружие, экипировка, умения — всё это включено в дополнения.

реклама

Теперь перейдём к главной героине новости, самостоятельной игре про Китай XVI века. Проект нарекли Assassin’s Creed Chronicles: China. Главная героиня китайской «Хроники» — Шао Цзюнь (Shao Jun) — член китайского Ордена Ассасинов, обученная небезызвестным Эцио Аудиторе. Вследствие известных событий китайский Орден был полностью уничтожен, и Цзюнь стала последней представительницей своего братства в Китае. Вернувшись из Италии в Пекин, Цзюнь собралась вершить месть за убитых товарищей. Игра представляет собой 2.5D-проект, а разработчики обещают показать нам известные на весь мир достопримечательности Китая — Запретный Город и, конечно же, Великую Стену.

Весь вышеуказанный контент обещают выпустить в начале 2015 года. Выход Assassin’s Creed Unity же запланирован на 13 октября на PC и консолях текущего поколения (Xbox One и PlayStation 4).

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают