Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Компания Bandai Namco (или Namco Bandai) объявила о том, что третье и последнее загружаемое дополнение для ролевой игры Dark Souls II под названием Crown of the Ivory King пришлось перенесли на неделю. Таким образом выход аддона состоится 30 сентября на PC и 1 октября на PlayStation 3 и Xbox 360. Изначально же релиз планировался на 23 сентября. Примечательно, что Bandai Namco не удосужилась объяснить, чем вызван подобный шаг.

реклама

Напомним, что дополнение Crown of the Ivory King отправит игроков в заснеженные земли, где то и дело валит снег и дуют иссушающие глаза ветра, и где по преданию находится ещё одна корона, которой раньше владел король Вендрик. Помимо новой местности разработчики обещают новый элемент игрового процесса — соратников, которые будут следовать за игроком и помогать ему в сражениях. Сообщается, что чем больше игрок сможет набрать соратников, тем легче будет последний бой с могучим боссом.

Дополнение Crown of the Ivory King входит в сезонный абонемент Dark Souls II, поэтому все его владельцы получат дополнение автоматически. Отдельно аддон обойдётся игроку в 249 рублей согласно Steam-версии.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают