Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

В преддверии выставки Tokio Games Show 2014 японские разработчики из Tango Gameworks поделились новым трейлером хоррора Evil Within, а заодно и пролили свет на причину всех бедствий и ужасов, с которыми предстоит встретиться геймерам по ходу прохождения игры. Ужасы эти, конечно, не такие страшные как в недавней «демке» Silent Hills, однако с трейлером всё же ознакомиться стоит.

реклама

Как и предыдущая серия игр от Синдзи Миками, японская версия Evil Within также имеет другое название — Psychobreak. Свою «восточную» версию имеет и представленный трейлер, таким образом, любители японской озвучки могут ознакомиться с соответствующим вариантом трейлера. Что касается непосредственно самой игры, то она предлагает геймерам ощутить себя в «шкуре» полицейского Себастьяна Кастелланоса, который решается сделать шаг в ужасающий и сумасшедший мир монстров с целью найти своего пропавшего напарника, а если повезёт, то вернуться домой живым.

Ещё одно сходство с Resident Evil заключается в жесткой ограниченности боеприпасов, поэтому игрокам придётся подумать несколько раз и решить, выпустить ли очередную пулю или же заманить монстров в расставленные по ходу игры ловушки.

Выход игры состоится 14 октября на PC, Xbox 360/One и PlayStation 3/4.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают