Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Консоли текущего поколения продолжают входить в стадию активного жизненного цикла и набирать популярность, поэтому многие разработчики стараются перевести свои игры на следующее поколение систем. Не стал исключением и разработчик интерактивных сериалов The Walking Dead и The Wolf Among Us, студия Telltale Games.

реклама

Недавно компания объявила, что собирается выпустить вышеназванные игры на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Также разработчики сообщили, что для любителей дисковых изданий второй сезон The Walking Dead будет выпущен на физических носителях для консолей Xbox 360, Playstation 3 и PS Vita.

The Walking Dead и The Wolf Among Us уже вышли на множестве игровых платформ, включая и мобильные телефоны. Теперь же с хитросплетениями сюжета игр от Telltale Games смогут ознакомиться и обладатели консолей последнего поколения. Вероятно, на них также выйдет и другой проект «по мотивам» — Game of Thrones. Однако по нему подробностей пока никаких нет.

Релизы эмоциональной истории Клементины и Ли Эверетта, а также игры по мотивам комиксов Fables намечены на октябрь этого года.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают