Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

После выхода консолей Playstation 4 и Xbox One игроки получили возможность переносить некоторые игры и игровую статистику на приставки следующего поколения. Одним из первых примеров такой акции стал шутер Battlefield 4: пользователи, купив игру, например, на Playstation 3, могли (и сейчас могут) за определённую плату «проапгрейдить» её до PS4-версии с переносом всех купленных дополнений, полученных званий и остального прогресса. Идентичную схему предлагает издательство Activision с её свежим MMO-шутером Destiny.

реклама

Единственное отличие вышеприведённой схемы Activision от акции Electronic Arts заключается в том, что в Destiny такой переход осуществляется бесплатно, о чём издательство недавно сообщило на официальном сайте игры. Таким образом, геймеры, которые пока не имеют возможности приобрести новые консоли, могут в будущем перенести свой игровой прогресс с Xbox 360 или PS3 на Xbox One и PS4 соответственно. В акции участвуют стандартные цифровые копии игры, издание Digital Guardian Edition, а также весь ранее купленный дополнительный контент, в том числе и в составе других расширенных изданий. Стоит отметить, что единожды приобретённая версия Destiny будет доступна одновременно на консолях старого и текущего поколения. Такое предложение по игре действует до 15 января 2015 года.

Игра тем временем уже вышла и успела обзавестись дополнительным контентом, доступным в качестве временной эксклюзивности на консолях PS3 и PS4.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают