Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Пока что единственным официальным сроком выхода обновлённой версии Grand Theft Auto значится осень текущего года. По Сети то и дело ползают слухи о том, что релиз задержат, но техническая поддержка Rockstar недавно чётко дала понять, что никаких переносов не запланировано. И вот, пока вся заинтересованная общественность с замиранием сердца ждёт официального объявления точной даты выхода, сотрудники портала DSO Gaming, что называется, скребут по сусекам. Ребята, основываясь на информации с известного сайта Steam Database, обнаружили, что за текущий месяц в PC-версию Grand Theft Auto V играло два тестировщика, причём играли они порядка 5—6 часов. Предполагается, что тестировщики проверяли работоспособность Steam-версии GTA V, и в скором времени состоится официальное оглашение точной даты выхода игры.

реклама

Стоит, однако, отметить, что не исключена и вероятность ошибки, да и серьёзно относиться к этой информации вряд ли имеет смысл. Одно лишь совершенно ясно, осень — период продолжительный, и выйти игра может в любой её момент. Интересно, что разномастные розничные сети то и дело скармливают монстру под названием Интернет информацию о предполагаемых датах выхода. В подавляющем большинстве случаев продавцы указывают середину ноября.

Версия Grand Theft Auto V для PC и консолей текущего поколения станет самой долгой по ожиданию: выход GTA на PC после консолей — уже давно грустная традиция, но чтобы игра выходила на компьютерах только спустя год — такого ещё не было.

Обновленная версия игры порадует фанатов улучшенной графикой, физикой, искусственным интеллектом и новыми видами животных.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают