Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Разработчики из студии Harmonix Music Systems решили немного отвлечься от выпуска игр в комплекте с собственными музыкальными инструментами и анонсировали новую игру под названием A City Sleeps. Также команда опубликовала дебютный трейлер игры.

реклама

A City Sleeps повествует о нелёгких буднях девушки по имени По, которая является представителем клана экзорцистов, специализирующихся на изгнании демонов во время сна. Главной героине придётся вспомнить о своих выдающихся навыках, ведь жители поселения СанЛо погрузились в вечный сон, и только По сможет спасти их от непрекращающегося кошмара. Вооружившись своим легендарным мечом, в компании дружественных призраков девушка отправляется выполнять свои нелёгкие обязанности.

Разработчики сообщают, что игра будет сопровождаться выразительным музыкальным сопровождением, который будет литься в такт действиям главной героини и бесчисленных орд врагов. Девушка также сможет прибегнуть к помощи своих друзей-призраков, которые умеют вселяться в неодушевлённые объекты окружающего мира и обладают различными способностями, как защитными, так и атакующими. По ходу игры геймеры смогут комбинировать эти способности и изобретать новые тактики.

Экшен A City Sleeps уже доступен для предварительного заказа в Steam. Выход игры состоится в октябре на операционных системах Windows и OS X.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают