Платим блогерам
Редакция
Новости Software Faramant

реклама

На консоли нынешнего и старого поколений постучалась сама смерть в лице ролевой игры Diablo III: Reaper of Souls — Ultimate Evil Edition. Владельцы PC уже успели опробовать эту игру, и теперь данная возможность наконец представилась и для обладателей консолей. Помимо четырёх актов оригинальной Diablo III, игрокам также открывается доступ к дополнению Reaper of Souls. Что приятно, есть возможность совместного прохождения. Можно собрать своих друзей и пройти игру командой до четверых игроков от начала и до конца, сидя вместе перед экраном телевизора. Опустошать сундуки с сокровищами, убивать каждого встречного монстра и исследовать все подземелья вдоль и поперёк — словом, всё, за что мы всегда любили Diablo — всё это можно делать теперь и на ваших консолях.

реклама

Также эксклюзивно для владельцев продукции компании Sony есть два дополнения. Первое — это нефалемский портал «Один из нас», который является отсылкой к игре Last of Us, так полюбившейся пользователям PlayStation 3 и ведёт игроков в подземелье, где всё заражено жёлтыми грибковыми спорами, а вокруг снуют ужасные твари. Второе дополнение — набор для трансмогрификации, который также является отсылкой, но к другой, не менее полюбившейся игре: Shadow of the Colossus. Набор включает в себя шесть предметов, из которых можно собрать легендарные «Доспехи колоссов». Однако, ещё раз заметим, что оба дополнения доступны исключительно на приставках PlayStation 3 и 4.

Стоит же всё это счастье "относительно недорого". Для консолей текущего поколения цена игры составляет 3000 руб., а для прошлого — 2000 руб.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают