Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Как и обещали еще несколько недель назад ребята из Blizzard, в рамках Gamescom они официально представили долгожданное дополнение Warlords of Draenor для World of Warcraft и объявили дату его выхода. В очередной раз рассказывать, насколько Blizzard искусна в создании видеороликов, наверное, особого смысла не имеет, это и так знают все. Что ж, смотрим полностью дублированный ролик.

реклама

События Warlords of Draenor развернутся в Дреноре, родном мире орков, жестоком месте, полном лавы, камней и металла. Игрокам предстоит возглавить нападение на Дренор. Разработчики рекомендуют «прокачаться» до 90 уровня, но ежели на это нет ни времени, ни желания, можно оформить на Warlords of Draenor предварительный заказ, который автоматически проведёт игрока по «карьерной лестнице» на 90-й уровень.

Не секрет, что у игр Blizzard просто колоссальное русскоязычное сообщество, которое мощно поддерживается разработчиками, поэтому узнать все подробности дополнения Warlords of Draenor можно на его официальном сайте.

Релиз Warlords of Draenor состоится 13 ноября этого года. Для тех, кто устал ждать, имеется возможность попытать счастье и записаться на бета-тестирование новинки.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают