Платим блогерам
Редакция
Новости Software Faramant

реклама

Компания Ubisoft представила прохождение нескольких миссий своего очередного проекта в линейке Assassin's Creed, который разрабатывается специально для консолей старого поколения. Судя по демонстрации, Assassin's Creed: Rogue является приветом для всех фанатов четвёртой части серии, The Black Flag. Нам вернули морские баталии, и выглядят они, надо признать, впечатляюще. Учитывая, что на сей раз главный герой — тамплиер, у нас есть достаточно крупная сумма денег и, как следствие, на нашем судне едва ли не лучшее оружие своего времени. Можно обстреливать вражеские корабли из пушек, выливать на воду горящее масло, стрелять по членам вражеских команд из ружей и, конечно же, брать вражеские судна на абордаж. Более того, если мы расправимся с капитаном чужого корабля, его команда сдаётся, а мы можем назначить своего капитана.

реклама

Помимо всех этих прелестей пользователем также предоставят возможность бороздить просторы Атлантического океана и охотиться на китов и акул. Кроме того, во льдах же можно найти замёрзший груз и погрузить его себе на корабль. Также нужно учитывать, что погода в море изменчива: могут ожидаться как лёгкие волнения, так и серьёзные штормы и даже торнадо, и данный факт нужно иметь ввиду всякий раз, когда вы выходите в открытое плавание.

Но самое интересное — на просторах Арктики нам дадут поохотиться на белых медведей и побродить по замёрзшим кладбищам кораблей. Укрытые льдом и снегом застывшие обломки выглядят достаточно эффектно, и уж конечно соблазняют на то, чтобы исследовать их вдоль и поперёк на предмет различных драгоценностей. А ближе к ночи мы сможем лицезреть виды прекрасного полярного сияния. Жаль, правда, что всё это счастье будет доступно только владельцам консолей старого поколения: PlayStation 3 и Xbox 360. Релиз проекта Assassin's Creed: Rogue назначен на 11 ноября этого года.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают