Платим блогерам
Редакция
Новости Software Faramant

реклама

В преддверии фестиваля Gamescom компания Sledgehammer Games поделилась геймплейным видео, в котором показываются возможности многопользовательской игры. Несмотря на то, что изначальное видео являлось прямой трансляцией, в Сети уже появились ролики с демонстрацией основных моментов новой игры. Один из них — это десятиминутное видео, в котором наглядно показываются особенности мультиплеера.

реклама

Прославленный экзоскелет нам показан во всей красе. Это и прыжки на огромные расстояния, и возможность изменять режим зрения, и ещё тонны различных модификаций. Но все эти нововведения не меняют геймплей на корню. Наоборот, сохранив механику классических частей Modern Warfare, нам предоставили новые возможности для манёвров, дали больше простора для тактики, просто сделав поправку на технологии будущего. Игрокам предоставлен выбор из около 350 видов различного вооружения и множества модификаций собственного экзоскелета. Это и разного рода щиты, маскировочные наборы, и встроенное в костюм оружие — словом, экспериментируй — не хочу. Каждому найдётся что-нибудь своё.

Среди режимов игры был продемонстрирован и один новый, который частично напоминает гандбол. Есть некое устройство, две воронки (красная и синяя, соответственно) и две команды. Задача — забросить это устройство в воронку противника. Не обошлась демонстрация и без захвата флага, и классического «дезматча».

Напомним, что игра Call of Duty: Advanced Warfare выйдет четвёртого ноября на PC и консолях текущего и прошлого поколений.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают