Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско

Компания Unity Technologies, которая больше всего известна своим движком Unity, собирается провести специализированное мероприятие #madewithunity Local Multiplayer Picnic в рамках выставки Gamescom с 12 по 14 августа в Кельне.

Для всех тех, кто посетит мероприятие Unity Technologies, будут доступны для «пробы» восемь новых игр. Думаем, не нужно объяснять, что все эти проекты создаются на базе движка Unity. Итак, на Gamescom можно будет увидеть:

  • Action Henk (разработчик RageSquid);
  • Starwhal (разработчик Breakfall);
  • Gang Beasts (разработчик Boneloaf);
  • Videoball (разработчик Action Button Entertainment);
  • Kyoto Wild (разработчик Teddy Diefenbach);
  • Chalo Chalo (разработчик Richard Boeser и Tomasz Kaye);
  • Stikbold (разработчик Reign Bros);
  • Broforce (разработчик Free Lives).

На «междусобойчике» от Unity Technologies также представят несколько новых технологий, которые призваны облегчить труд разработчиков. А еще компания Nival покажет свой новый проект.

Telegram-канал @overclockers_news - теперь в новом формате. Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!
Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают