Слухи вокруг более или менее интересных проектов — вещь обыденная. Dishonored II не стала исключением, и сегодня портал VG24/7 со ссылкой на инсайдерский источник информации сообщает, что анонс игры состоится уже на выставке Gamescom 2014, которая пройдёт в августе. Релиз, по слухам, должен состояться уже осенью 2015 года на PC и консолях текущего поколения (Xbox One и PlayStation 4).

Что же касается информации о Dishonored II, то, как сообщает источник, игра разрабатывается прежней студией Arkane, и её главным героем станет другой персонаж. Предположительно, события игры разворачиваются спустя определённое время после событий Dishonored.
Здесь необходимо отметить, что доверять этой информации не следует; как никак, слухи пророчили анонс Dishonored II ещё на июньской E3, в итоге же показа игры, по крайней мере публичного, не состоялось. Как бы то ни было, до Gamescom 2014 уже рукой подать — ждать осталось всего месяц, там-то всё и узнаем. Выставка, напомним, пройдёт с 13 по 17 августа.