Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Информации по Mortal Kombat X появляется не так много, как того хотелось бы; скорее, её так мало, что вокруг проекта невольно создаётся интрига. Но разработчики понимают, что порционная подача информации — лучший вид её подачи, так как, во-первых, при таких условиях она лучше усваивается, а во-вторых, позволяет сохранить интригу. В связи с этим разработчиками был опубликован 2,5-минутный геймплейный видеоролик с демонстрацией Рэйдена (Raiden) и его способностей, наряду и с, конечно, фаталити. Сам видеоролик жутко кровавый и до абсурда жестокий, в стиле «мортал комбата», поэтому строго не рекомендуется к просмотру тем, кто любит перекусить перед монитором: пропажа аппетита почти гарантирована.

реклама

В целом, что касается персонажей и его набора, ещё месяц назад господин Эдвард Бун, один из создателей серии, заявлял о том, что персонажей в Mortal Kombat X будет огромное количество, причём каждый из них будет грамотно проработан, и у каждого свой стиль боя. Неизвестно, будут ли разработчики «кормить» фанатов видеороликами с демонстрацией геймплея за каждого из них, но уж разнообразия будет явно достаточно.

Что касается внутренней хронологии серии, то события Mortal Kombat X разворачиваются сразу после событий Mortal Kombat IX, и, как сообщается, охватят 25 лет повествования.

Релиз Mortal Kombat X планируется на следующий год на PC и консолях текущего и прошлого поколений. Точная дата выхода, увы, пока неизвестна.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают