Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

По традиции, раз в две недели на Humble Bundle проходит одна из распродаж, которыми так славится этот сервис. Увы, в последнее время интересных товаров там кот наплакал, но сегодня мимо очередного предложения пройти довольно непросто. Так вот, на этот раз Humble Bundle раздаёт игры издательства 2K Games. По завёденной традиции, один «блок» игр можно приобрести за сумму начиная с $1, за второй необходимо заплатить побольше, а за третий — максимальную сумму, каждый раз разнящуюся.

реклама

Так вот, пожертвовав сумму от $1, покупатель получит следующие игры: BioShock, The Bureau: XCOM Declassified и The Darkness II. Уплатив более $7.47, игрок становится обладателем BioShock 2, Mafia II и Spec Ops: The Line. Ну, а полный набор, включающий в себя также XCOM: Enemy Unknown и Bioshock Infinite, влетит покупателю в $20.

Что касается поддержки операционными системами, то все из представленных игр, само собой, доступны для Windows, однако и без поддержки OS X и Linux не обошлось. Так, с поддержкой OS X идут The Bureau: XCOM Declassified, The Darkness II, XCOM: Enemy Unknown (также и для Linux), Bioshock: Infinite и Spec Ops: The Line.

Все представленные игры можно активировать в Steam. Сотрудники Humble Bundle, как заведено, обещают в дальнейшем больше интересных «лотов».

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают