Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Октябрь обещает стать весьма богатым на релизы проектов разного бюджета и жанров. Сегодня в полку игр, готовящихся к выходу в октябре, прибыло: разработчики action-RPG от третьего лица Lords of the Fallen, польская студия CI Games при поддержке Deck 13, объявили посредством портала Eurogamer точную дату выхода своего творения — 31 октября.

реклама

О самой игре известно следующее: действия Lords of the Fallen разворачиваются в фэнтезийном мире, в котором игроку предстоит выступить против бога, которого в мире игры именуют Падшим (Fallen God). Как оно обычно бывает в подобных играх, мир Lords of the Fallen сразу раскололся на два лагеря: тех, кто поддерживает Падшего, и тех, кто его отвергает. Как можно догадаться, наш главный герой, человек по имени Харкин (Harkyn), входит во вторую когорту.

Томаш Гоп (Tomasz Gop), исполнительный продюсер Lords of the Fallen, также известный как бывший продюсер The Witcher 2: Assassins of Kings, в прошлом году заявлял, что с точки зрения геймплея эти две игры имеют много схожего. Сами разработчики называют свой проект «хардкорной» action-RPG, в которой основной акцент делается на систему боя и ветви развития своего персонажа. В зависимости от принятых нашим героем решений будет соответствующим образом изменяться как игровой мир, так и сюжетная линия. Впрочем, это уже давно должно стать де-факто стандартом для любой ролевой игры.

Lords of the Fallen разрабатывается для PC и приставок текущего поколения (Xbox One и PlayStation 4).

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают