Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Мини-игры — вещь всегда довольно потешная, а иногда может даже стать дорожкой к славе. Так, компания Ubisoft запустила онлайн-игру , в которой нам предстоит создать оригинальный внешний вид для нашего героя, используя доступный набор инструментов. Всё это, однако, делается не только забавы ради. Свои работы можно выкладывать на всеобщее голосование, а ассасин-победитель голосования, как сообщает Ubisoft, получит возможность сняться в рекламном ролике Assassin’s Creed Unity. Стоит ли участвовать в конкурсе — вопрос спорный; в конце концов, ввиду ограниченности инструментария много оригинальных ассасинов не получится в принципе. Разве что смеху ради стоит создать своего клоуна в полосатых штанишках.

реклама

Assassin’s Creed Unity, напомним, повествует о революционном Париже XVIII века, а главным героем игры станет Арно Дориан — ассасин с непростой судьбой, которая и подтолкнула его к вступлению в Орден. В рядах ассасинов Арно быстро стал выделяться как первоклассный мастер своего дела: безжалостный, но не лишённый харизмы воин.

Помимо одиночной кампании в игре также будет доступен кооперативный режим на четыре игрока.

Много внимания разработчиками уделялось масштабу игры, а также её технологичности. Впрочем, дальше тысяч одновременно присутствующих на экране мобов, а также гарантий того, что игра к релизу не деградирует в плане графики, заявления разработчиков пока не ушли.

Релиз Assassin’s Creed Unity запланирован на 28 октября. Unity станет первой игрой серии, минувшей консоли прошлого поколения: игра выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4. Впрочем, для старых консолей будет выпущена своя, отдельная игра серии.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают