Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Анонсированная на выставке E3 2012, игра Watch Dogs привлекла к себе огромное внимание игроков и игровых изданий. Проекту пророчили большое будущее и если не революцию, то хотя бы эволюцию в плане графической составляющей. Но бывают в жизни огорчения: релизная версия Watch Dogs заметно отличалась от демо, показанного на E3 2012, причём не в лучшую сторону: разительные отличия в графике и минимальные различия PC-версии от версий для приставок нового поколения.

реклама

Возможность модифицировать игры, как известно, — это один из «китов», на которых особняком держатся PC как игровые платформы. Так, не откладывая дело в долгий ящик, пользователь под ником TheWorse на портале Guru3D опубликовал модификацию для Watch Dogs, позволяющую ей соответствовать своему варианту с E3 2012. По понятным причинам, прикреплять здесь прямую ссылку на файл мы не станем.

В числе изменений, вносимых модификацией, значатся изменения в рендеринге тумана, внедрение динамических теней от фар, изменения в отражениях, улучшенный дождь, поддержка глубины резкости, улучшенное освещение и изменения в численности пешеходов. Помимо улучшений в графической составляющей, модификация, как сообщается, улучшает производительность игры.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают