Платим блогерам
Редакция
Новости Software Faramant

реклама

Всё больше новостей поступают к нам со сцен выставки Electronic Entertainment Expo 2014. Буквально несколько часов назад было представлено видео с девятью минутами геймплея Call of Duty: Advanced Warfare, а теперь появились новые подробности касательно предварительного заказа данной игры. Совершив его, помимо самого продукта вы получаете также расширенный арсенал, который включает в себя особого вида знаменитый экзоскелет а также энергетическое оружие модели EM1 Quantum.

реклама

Снова напомним, что новая часть Call of Duty будет проходить в относительно далёком будущем, 2054 год, а одной из главных особенностей игры является костюм главного героя в виде экзоскелета, который позволяет главному герою прыгать выше, бегать дальше и кидаться тяжёлыми предметами. Также нам обещают интересную историю, сюжет для которой писался без малого два года, и харизматичных персонажей, как хороших так и плохих.

Шутер Call of Duty: Advanced Warfare разрабатывается силами компании Sledgehammer Studios. Игра готовится к выходу четвёртого ноября 2014 года. Она будет доступна на ПК и на платформах нового и старого поколения, а именно: PlayStation 3, PS4, Wii U, Xbox 360 и Xbox One.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают