Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Вчера с утреца внимательными товарищами из Superannuation было замечено, что компания Square Enix зарегистрировала домен, относящийся к Lara Croft and the Temple of Osiris. Тогда этому не придали особого значения в ожидании начала E3, на которой бы пролился свет на все вопросы. И вот, этот момент настал. Издательство Square Enix официально анонсировало Lara Croft and the Temple of Osiris — кооперативный платформер-продолжение Guardian of Light.

реклама

Как гласит описание игры, нашей дорогой Расхитительнице Гробниц предстоит отправиться в Египет, дабы одержать победу над злым богом Сетом (Set). Разумеется, в одиночку Ларе с этим заданием никак не справиться. Нашей героине придётся искать помощи у археолога Картера Белла (Carter Bell) и заточённых в неволе богов Хора и Исиды.

Сама игра рассчитана на четырёх игроков, каждый из которых должен работать сообща, дабы не потерпеть неудачу в столь ответственном задании. Храм, в котором будет происходить действие игры, наводнен полчищами недоброжелателей, ловушками и головоломками.

Игра разрабатывается студией Crystal Dynamics для платформ PC, Xbox One и PlayStation 4. Что касается даты выхода, то создатели сообщают, что она скоро отправится на прилавке. Как скоро — неизвестно. Будем ждать.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают