Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

E3 2014 уже далеко не за горами, поэтому многие разработчики не стесняются воспользоваться этим знаменательным событием и показать новые трейлеры своих игр. Не преминули выпустить новое видео и ребята из студии Just Add Water. Очередной трейлер причудливого платформера Oddworld: New 'n' Tasty показывает несколько игровых кадров под аккомпанемент австралийской исполнительницы и по совместительству поклонницы серии Oddworld Элоди Адамс с песней Born to Love You.

реклама

Надо отметить, что новое видео получилось не таким уж и прямолинейным как предыдущее. В новом трейлере разработчики попытались передать всю драматичность событий, происходящих с главным героем игры, Эйбом. «Наш новый трейлер раскрывает больше элементов игровой истории не только благодаря видеоряду, но и музыке», — сообщил в PlayStation-блоге глава Just Add Water Стюарт Гилрей (Stewart Gilray).

Напомним, что Oddworld: New 'n' Tasty является ремейком платформера Oddworld: Abe's Oddysee, вышедшего в 1997 году. Протагонист игры, Эйб — обычный рабочий на мясном заводе пищевой компании RuptureFarms на планете Oddworld, — узнаёт, что в связи с производственными трудностями свой новый продукт компания планирует изготовлять из фабричных рабов и решает спасти бедных мудакенов. Дату релиза игры планируют сообщить на выставке E3, ориентировочное время выхода — второй квартал 2014 года. Oddworld: New 'n' Tasty выйдет на PC (Windows, Mac OS и Linux), в PlayStation Network (PS3, PS4, PS Vita) и на Wii U.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают