Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Давненько у нас не проскакивали новости о The Witcher 3. Если не брать во внимание кучу слухов касательно частоты кадров, с которой будет работать игра на новых консолях, писать о которых — не в наших правилах, то толковых новостей по игре с момента объявления о переносе сроков релиза и не было. До сегодняшнего дня. Итак, работа в польской студии CD Projekt RED кипит, и вчера вечером был опубликован новый официальный логотип игры, сопровождённый крупицей информации по Дикой Охоте.

реклама

Для тех, кто помнит видеоролик игры, показанный на VGX 2013, главная деталь этого логотипа выглядит знакомо. И верно, разработчики сразу заявили — римская цифра III на логотипе стилизована под шлем генерала Эредина — одного из зловещих лидеров Дикой Охоты.

«Дикая Охота всегда отождествлялась с предзнаменованием войны, чумы и смерти. Происхождение этих зловещих всадников, наводящих на людей ужас, неизвестно. Бытуют верования, что они способны похищать души людей, которые затем присоединяются к их жуткой кавалькаде. Они приходят зимней ночью, а их появлению всегда предшествует полярное сияние».

«Дикая Охота в The Witcher 3 — это не банальные «боссы» в конце коридора. Они — часть истории, часть народных сказаний. Они — герои рассказов о сожжённых дотла деревнях. Дети пугают друг друга перед сном страшилками о Дикой Охоте. Эти зловещие создания — неотъемлемая часть вселенной «Ведьмака», и в The Witcher 3 им, наконец, дана соответствующая роль».

«Командующие Охотой таинственнее её самой. Их число и цели покрыты пеленой тайны, однако холод их стали известен — многие на собственной шкуре прочувствовали жестокость Охоты, но почти никто не выжил, чтобы поведать об этом».

Разработчики обещают, что скоро поведают нам ещё подробности об игре. Напоминаем, что релиз The Witcher 3: Wild Hunt был перенесён на февраль 2015 года. Платформы — PC, Xbox One и PlayStation 4.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают