Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Компания Sega опубликовала первый геймплейный трейлер дополнения The Western Front Armies для стратегии Company of Heroes 2. Несмотря на то, что трейлер дебютный, издательство использовало в нём уже показанные ранее геймплейные кадры. Для тех, кто с ними не знаком, видеоролик опубликован ниже.

реклама

Первое масштабное мультиплеерное дополнение для Company of Heroes 2 является независимым проектом и не потребует наличия оригинальной игры, с другой стороны, обладатели «Армий Западного фронта» получат доступ ко всем сторонам и картам Company of Heroes 2. Вместо Восточного фронта, которому посвящена CoH 2, боевые действия аддона развернутся на Западном. Основным нововведением дополнения будут две новые группировки: войска США под командованием генерала Эйзенхауэра и западная группировка сил вермахта. Разработчики обещают, что каждая фракция будет иметь свои отличительные геймплейные элементы, новые виды пехоты, вооружения, апгрейдов и способностей.

Для всех любителей серии Company of Heroes дополнение The Western Front Armies уже доступно для предварительного заказа в Steam по цене в 499 руб. В качестве бонусов игрокам выпадут две «уникальные схемы окраски» (по одной для каждой противоборствующей стороны). Выход дополнения запланирован на 24 июня.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают