Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Наверное, все, кто следит за игрой Tropico 5, уже в курсе, что у игры будет сетевой режим. Для демонстрации этого сетевого режима сегодня издатель игры, компания Kalypso Media, опубликовала на своём канале в YouTube свежий видеоролик.

реклама

Как становится ясным из видеоролика, мультиплеерный режим предлагает нам править островами вместе с другими игроками, умело притворяясь вождём весьма мирным, делясь ресурсами и рабочей силой, а впоследствии, при должном развитии и желании, имеется возможность военным путём прихватить земли другого игрока и присоединить их к своему государству.

В Tropico 5, как и положено градостроительному симулятору, наличествует полноценный одиночный режим игры, предлагающий нам примерить на себя «шкуру» Эль-Президенте и привести свой народ к процветанию. На выбор предлагаются разные исторические промежутки: можно начать с колониальной эпохи, развиваясь вплоть до современности; те же игроки, которым подобное развитие не по душе, могут начать сразу с современной эпохи.

Релиз игры состоится 23 мая для платформ PC (Windows, Linux, OS X), Xbox 360 и PlayStation 4. До тех пор в Steam можно оформить предварительный заказ.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают