Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

На минувшем собрании инвесторов издательство Electronic Arts поделилось некоторыми интересными подробностями о своих планах. Как известно, начиная со времён Need for Speed II серия получала «продолжения» ежегодно. Так вот, в этом году компания нарушит традицию.

реклама

Причиной тому, как ни странно, послужило желание издательства предоставить игрокам высококачественную игру, но на это нужно время, поэтому релиз проекта, у которого пока ещё даже нет названия, откладывается на 2015 год.

Чуть позже разработчики из Ghost Games, ответственные за Need for Speed Rivals, подтвердили слова начальства.

«Все мы в Ghost Games с трепетом относимся к медиафраншизе Need for Speed, а Rivals стала для нас первым шагом в индустрию, — пишет исполнительный продюсер студии Маркус Нильсон (Marcus Nilsson). — Мы существуем, чтобы создавать игры, которые постоянно развиваются. Игры, которые используют новые технологии. Но важнее всего то, что мы стараемся создавать игры, от которых в восторге фанаты».

Шведы пояснили, что новая игра в серии Need for Speed находится уже в довольно глубокой стадии разработки и обещают, что будут не только слушать игроков, но и услышат их, создавая таким образом ту игру, о которой все мечтают.

Господин Нильсон также обмолвился, что студия не собирается «уходить в тень», напротив, игроки могут ожидать интересные подробности, а также напрямую участвовать в «ковке» новинки, оставляя свои отзывы и пожелания.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают