Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Как и обещали ранее разработчики, в начале мая, а именно сегодня, открылся ранний доступ к довольно забавной экшен/головоломке Flockers от студии Team 17, широко известной в не столь уж и узких кругах играми серии Worms. Сама игра повествует о незавидной судьбе овечек, на протяжении более двух десятилетий находившихся в высокотехнологичном арсенале червячков в роли «террористов-смертников». Помните, запускаем овечку, она бежит к скоплению противников и подрывается? Так вот, спустя 20 лет нещадной эксплуатации овечкам удалось вырваться на свободу.

реклама

В течение игры нам предлагается убегать от червей, вовсе не желающих расставаться с одним из самых эффективных видов вооружения в своём арсенале. Сами уровни, коих в ранней версии представлено 25, являются головоломками, чтобы пройти которые придётся порой изрядно напрягать серое вещество. Во всяком случае, так считают разработчики.

Поскольку геймплей игры также походит на знаменитых Леммингов, чем большее число овечек игрок спасёт в ходе прохождения уровня, тем больший бонус получит.

Когда игра выйдет в Steam в виде полноценной версии, пока толком неизвестно.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают