Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Разработчики из украинской студии Vostok Games недавно сообщили, что доступ к мультиплеерному шутеру Survarium откроется для абсолютно всех желающих на сутки. «День открытых дверей» будет проходить 25 апреля в течение всей пятницы, затем игра вернётся в плановый режим закрытого бета-тестирования.

реклама

Чтобы ознакомиться с азами выживания после экологической катастрофы по версии разработчиков нашумевшей серии S.T.A.L.K.E.R., вам необходимо зайти на официальный сайт проекта, зарегистрироваться, скачать текущую бета-версию игры и ждать назначенного часа. Игра Survarium, напомним, представляет собой ММO-шутер, планируемый к распространению по условно-бесплатной системе. Несмотря на то, что это MMO-игра, как такового открытого мира в ней не будет. Вместо этого разработчики делают ставку на сессионный геймплей. Также Vostok Games акцентирует внимание на проработанном сюжете и разнообразных интересных заданиях, которые, по словам создателей, все будут выполнены вручную — никакой автоматической генерации квестов не планируется.

Вместе с анонсом «Дня открытых дверей» создатели игры опубликовали также и довольно продолжительное видео, в котором Vostok Games провела экскурсию по рабочим местам участников команды, рассказала подробнее о дальнейших планах по развитию проекта и о подготовке к открытому мероприятию.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают