Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

На широких просторах Сети появился новый трейлер очередной игры по вселенной «Властелина колец» — Middle-earth: Shadow of Mordor. Видео показывает несколько драматических кадров из игры и оканчивается объявлением даты её выхода. Судя по всему, предстоящий октябрь будет традиционно богат на игровые проекты. Также в видеоролике промелькнула информация о бонусах предварительного заказа игры, подробнее о которых рассказало издательство Warner Bros.

реклама

Помимо представленного дополнительного скина «Тёмного рейнджера», в бонусный комплект войдёт режим испытаний, в котором игроку придётся сражаться с приспешниками Саурона, а также доступ к списку лидеров. Вместе с выходом трейлера для скачивания стало доступно мобильное приложение, с помощью которого можно будет получать новую информацию по игре, подробнее ознакомиться с сюжетом и просматривать пользовательский контент.

Напомним, что разработчики из Monolith Productions расскажут историю рейнджера Талиона, который в ходе войны с войсками Мордора лишился не только своей семьи, но и своего собственного тела. Однако его история на этом не заканчивается, а только начинается, потому что впоследствии он получил силу мёртвых и отправился на поиски своих обидчиков. Как уже было отмечено ранее, геймплей игры обладает сходством с серией Assassin’s Creed, а её сюжет повествует о событиях, произошедших в промежутке между двух трилогий Питера Джексона.

Релиз игры состоится 7 октября 2014 года на PC, Xbox 360/One и PlayStation 3/4.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают