Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Наряду с пересмотром ценовой политики цифровой магазин GOG.com припас для пользователей и ещё одну новость: стартовала распродажа игр с огромными скидками, приуроченная ко Дню Святого Патрика. Организаторы окрестили акцию «Ирландской удачей» (Luck of the Irish), и не случайно. Всего в распродаже участвуют 25 игр со скидками до 90 процентов по цене от 2 до 4 долларов. Среди проектов замечены, например, экшен/триллер Alan Wake за $3, 2,5D-головоломка FEZ за $2, приключенческий платформер Dust: An Elysian Tail за $3, квест The Book of Unwritten Tales вместе с приквелом The Book of Unwritten Tales: The Critter Chronicles за $3 каждый и другие заманчивые предложения.

реклама

Суть в том, что игры по этой акции нужно будет приобретать не отдельно, а сразу комплектом по 5 штук. Кроме того, вместо одной из игр выбранной пятёрки можно случайным образом добавить игру, не входящую в список из 25 проектов распродажи, и приобрести её впоследствии за $2. Какая игра будет выбрана в итоге, можно узнать только после оплаты.

Средняя скидка на игры составляет 83 процента, что снижает изначальную цену за все игровые проекты с $379.75 до $65. Испытывать «Ирландскую удачу» можно будет до пятницы: акция закончится 21 марта в 15 часов по московскому времени.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают