Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Компания NVIDIA опубликовала новую версию WHQL-драйверов для своих видеокарт. Версия 335.23 WHQL датирована 10 марта и призвана улучшить стабильность, обновить профили SLI, доработать технологию 3D Vision, а также повысить общую производительность. Исправлений и повышений производительности в версии 335.23, признаться, не так много, как хотелось бы, но, как говорится, чем богаты, тем и рады. Новая версия совместима как с 32-, так и с 64-битными версиями Windows Vista, 7, 8 и 8.1. Поддерживаются все видеокарты, начиная от GeForce 8 Series и заканчивая GeForce 700 Series, включая новый «флагман» NVIDIA — GTX Titan Black.

реклама

Итак, что касается повышения производительности: NVIDIA заявляет, что в новой версии драйверов улучшены опции сдвига тактовой частоты графического процессора на видеокартах GTX 750 и GTX 750 Ti.

Далее, обновлены профили SLI для следующих игр: Diablo III, Bound by Flame, Dota 2, Need for Speed Rivals, Watch Dogs.

По традиции, новый драйвер вносит исправления и для технологии 3D Vision. Лучшую совместимость с данной технологией отныне имеют игры: Titanfall, Thief и Call of Duty: Ghosts.

Установщик драйвера также инсталлирует PhysX System Software версии 9.13.1220 и HD Audio Driver версии 1.3.30.1.

Переходим к самому главному: исправлению ошибок. Если верить сопроводительному документу, то исправлений в новой версии драйверов просто нет. Взамен нас просят перейти к просмотру так называемых открытых (нерешённых/не внесённых в текущий релиз) проблем. Что ж, вероятно, всё будет исправлено в следующей версии.

Скачать свежие драйверы можно по ссылкам:

NVIDIA GeForce Driver 335.23 WHQL 32-bit (210 Мбайт);

NVIDIA GeForce Driver 335.23 WHQL 64-bit (264 Мбайт).

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают