Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

На этот раз в набор вошли 8 самых разных симуляторов. Игрокам представится возможность побыть инженерами-строителями мостов, фермерами, дальнобойщиками, руководителями железнодорожных служб, бильярдистами и даже управляющими зоопарка.

реклама

Заплатите, сколько хотите за следующие симуляторы: строителя моста Bridge Project (Mac OS), оператора железной дороги Trainz Simulator 12, грузоперевозок Euro Truck Simulator (Mac OS) и зоопарка Wildlife Park 3. За 6 долларов и больше в комплект добавят аграрные симуляторы Agricultural Simulator 2013 и Agricultural Simulator: Historical Farming, а также Pool Nation — симулятор одной из разновидностей бильярда. 10 долларов и больше организаторы просят за «хардкорный» симулятор фермера — Professional Farmer 2014.

Кроме Windows некоторые игры также доступны на Mac OS, а Trainz Simulator 12 присутствует в версии для Android. Активировать в Steam можно все игры, за исключением Wildlife Park 3: она появится в сервисе после одобрения сообществом в системе Steam Greenlight.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают