Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Издательство «1С-СофтКлаб» сообщило об открытии предварительных заказов на игру «В тылу врага: Штурм 2» (Men of War: Assault Squad 2) — продолжение самостоятельного дополнения к успешной военно-исторической стратегии «В тылу врага 2».

реклама

Новая часть унаследует традиции знаменитой серии и снова даст возможность игрокам окунуться в атмосферу Второй мировой войны: размах игры всё также будет варьироваться от дерзких диверсионных операций до масштабных танковых миссий, составляющих одиночную кампанию из 15 заданий. На выбор будут доступны вооружённые силы стран СССР, США, Великобритании, Германии и Японии, а сражения развернутся на европейском, североафриканском и тихоокеанском театрах военных действий.

Мультиплеер игры порадует 65 картами различных форматов от «1 на 1» до «4 на 4» в пяти различных режимах. Впервые в игре дебютирует командный режим, позволяющий 16 игрокам («8 на 8») принять участие в ожесточённых битвах на масштабных картах. С технической точки зрения «В тылу врага: Штурм 2» также претерпела множество изменений по сравнению с предыдущей частью: по просьбам игроков увеличена производительность игры на многоядерных системах, улучшены шейдерные эффекты, искусственный интеллект и звуковое сопровождение, переработан интерфейс и добавлены «фичи» Steam (облачные функции, доски лидеров, друзья, достижения, статистика, VAC, голосовой чат, организация сражений и мастерская).

Цифровая версия игры выйдет в двух вариантах: обычном и коллекционном. «Цифровое коллекционное издание» (оно же Deluxe Edition в Steam) будет включать ускоренную прокачку в сетевой игре, особые элементы интерфейса и уникальное достижение «Маршал». Обычное и коллекционное издания обойдутся игрокам (с учётом скидки в 20 %) в 311 и 399 руб. соответственно.

Кроме того, всем обладателям «В тылу врага: Штурм» будет доступна дополнительная скидка в размере 10 %.

Также издательство сообщило, что стартовало бета-тестирование «В тылу врага: Штурм 2», доступ в которое будет открыт всем желающим после совершения предварительного заказа. Релиз стратегии запланирован на 20 марта.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают