Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско

реклама

Релиз Batman: Arkham Origins, как известно, был омрачен великим количеством багов, которыми полнилась игра. Самой главной причиной сего досадного обстоятельства являлся тот факт, что третьего «бэтмена» разрабатывала не прилежная и самокритичная Rocksteady Studios, а монреальское подразделение Warner Brothers, сотрудникам которого банально не хватило опыта в создании таких больших проектов.

реклама

Спустя несколько месяцев после релиза разработчики Arkham Origins принимают противоречивое решение о прекращении дальнейшего выпуска патчей для своего детища. Но это не означает, что поддержка игры будет остановлена. Просто все усилия будут сконцентрированы на создании новых сюжетных мини-дополнений. Сотрудники Warner Bros. Games Montreal отмечают, что с техническими проблемами, которые не позволяли ранее продвинуться в прохождении основной сюжетной линии, покончено. А мелкие программные ошибки теперь никто исправлять не будет.

«Мы приносим свои глубочайшие извинения за любые неудобства, которые вы можете испытать после прекращения технической поддержки игры, и заранее хотим поблагодарить вас за терпение», — добавили напоследок разработчики.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают