Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Сервис от Valve, как известно, знаменит своими акциями. В эти выходные Steam подготовил очередную такую — бесплатный доступ до понедельника. На этот раз выбор пал на довольно интересные проекты: Company of Heroes 2 и Saints Row IV. Перечисленные игры придутся по вкусу широкому кругу игроков в первую очередь потому, что это два абсолютно разных проекта как по жанру, так и по атмосфере.

реклама

Первый — серьезная стратегия в сеттинге Второй мировой войны, вызвавшая просто шквал негативных эмоций в сторону неоднозначной одиночной кампании и оснащенная, в то же время, достойной графической оболочкой. Второй проект — наверное, одна из наиглупейших (в хорошем смысле) игр 2013 года, уровень весёлого идиотизма в которой переваливает через все возможные пределы. Тем не менее, это не помешает получить удовольствие от игры, тем более в весёлой компании.

Обе игры представлены в полных версиях с бесплатным доступом до 00:00 (по московскому времени) 20 января. Для всех тех, кому игры понравятся, Steam подкинул ещё одну уловку: помимо бесплатного доступа, в течение выходных на игры будут действовать скидки в размере 50% на open-world-дурдом от Volition и 66% на кровожадную стратегию от Relic.

Показать комментарии (24)

Сейчас обсуждают