Платим блогерам
Редакция
Новости Software Faramant

реклама

Как сообщает ресурс Polygon, тактический шутер от третьего лица Tom Clancy's Ghost Recon Online вскоре станет доступен в Steam.

реклама

Ghost Recon Online — это футуристический командный шутер от третьего лица, рассчитанный на матчи с участием до шестнадцати игроков. Игра уже доступна в Канаде в режиме «раннего доступа», а к весне доберётся также до других пользователей. Таким образом, разработчики хотят получить отзывы от пользователей касательно игры, отполировать её и представить остальному миру в как можно лучшем виде, выйдя на уровень онлайн шутеров мирового класса. Разработчики метят на звание ни много ни мало лучшего командного шутера, и потому не спешат представлять свой проект всему миру. При этом, отметим, что открытый бета-тест игры уже давно доступен в 40 странах мира в режиме free-to-play для платформы Windows, и игровая аудитория уже насчитывает более четырёх миллионов пользователей. Студия Ubisoft Singapore постоянно выпускает обновления, ориентируясь на пожелания игроков, и уверенно стремится к тому, чтобы их игра Ghost Recon Online заняла почётное место лучшего командного шутера.

Правда, бывалые игроки отмечают, что хотя проект и бесплатный, за хорошую игру придётся платить. Многие пользователи хвалят игру до того момента, пока ваш персонаж не прокачается уровня так до четвёртого. А потом — либо ты покупаешь за реальные деньги хорошее оружие и крепкую броню, либо тебя расстреливает состоятельный парень из хорошего оружия и в крепкой броне. Так что хотя игра сама по себе бесплатная, она требует определённых и порою немалых вложений, ведь одна единица оружия может стоить чуть больше двадцатки «зелёных», а по мере роста уровня и возможностей «пушки» придётся менять. Из-за этого у ветеранов Ghost Recon Online возникают опасения, что такая же беда ждёт и steam-версию.

А нам что? Нам ждать весны и смотреть на результаты проделанной работы.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают